Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат

@  putok12345 : (16 August 2018 - 08:03 AM)

Изготовление дебетовых карт СБЕРБАНК , АЛЬФАБАНК , ТИНЬКОФФ , ВТБ 24 на данные предоставленные заказчиком(на ВАШИ ДАННЫЕ). Детали в личку!

@  KileTaser : (16 August 2018 - 07:09 AM)

Пришлите в ЛС - посмотрим!

@  Pochokik : (16 August 2018 - 06:09 AM)

Пишете в ЛС. Тут редко читаю. Есть разные варианты.

@  KileTaser : (16 August 2018 - 05:10 AM)

Пасспорт EC ЛИТВА - 1500 EUR
Голландия - 2000 EUR
Латвия - 2000 EUR
Дания - 2500 EUR
Польша - 2000 EUR

@  Денчик : (16 August 2018 - 04:06 AM)

У Qiwi Visa Plastic привязка к человеку есть или тока к номеру телефона?

@  Alexbest : (16 August 2018 - 03:04 AM)

Фотки любые можно?

@  Поляк : (16 August 2018 - 02:06 AM)

Стражник, спасибо!

@  KileTaser : (16 August 2018 - 01:04 AM)

пасспорт РФ нового образца 135 000

@  Pochokik : (16 August 2018 - 12:02 AM)

Продаю дебетовые карты Qiwi Visa Plastic в любых количествах. С балансом от 100к.

@  KileTaser : (15 August 2018 - 11:09 PM)

Есть возможность помогать по кредитам налом и картами . Сразу 40% и вам на выдачу или на счет от 200 до 900 т.р .

@  Стражник : (15 August 2018 - 10:02 PM)

Поляк, Польша сложнее но реально! С Украйиной нет проблем. Пишите в ЛС!

@  Hewemun : (15 August 2018 - 09:06 PM)

Права в комплект - + 1000 $. Стучитесь в личку!

@  Поляк : (15 August 2018 - 08:11 PM)

Стражник, только РФ или Украина, Польша то же?

@  Иван Иванович : (15 August 2018 - 07:07 PM)

Спасибо! сработали ровно . буду еще обращаться!

@  Стражник : (15 August 2018 - 06:05 PM)

Оформим Официально Военные Билеты - от 20к

@  Hewemun : (15 August 2018 - 05:01 PM)

паспорта РФ - 5 000 $. Детали в ЛС

@  Komarko : (15 August 2018 - 04:08 PM)

Всем привет! Обмен (Ввод-Вывод): Bitcoin, BTC-E, WebMoney, Privat24, PerfectMoney, Qiwi. От 0 до 9%

@  Control : (15 August 2018 - 03:01 PM)

Обнал под 20%. Пишем в ЛС!

@  Copates : (15 August 2018 - 02:01 PM)

Дебетовые карты с балансами ГОЛД от 70000 руб

@  Hured : (15 August 2018 - 01:06 PM)

Переведем деньги на Ваши банковские счета. Суммы от 200 000 до 60 000 000 руб. Предварительная оплата за перевод 30%

Фотография

Возврат долга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 КэшСервис

КэшСервис

Продвинутый пользователь

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 27 June 2018 - 13:11

[email protected], возьми диктафон/спай камеру, назнач встречу и попробуй со своим корешом еще раз по-человечески переговорить. Если согласиться пойти на мировую, то тогда все ок. Если начнет быковать и говорить, что ты должен, то любым способом спровацируй его проговорить на камеру момент с распиской, торпедами и винком. Это будет сделать не просто, но если он сам подтвердит факт вымогательства и запугивания, то у тебя будет маленький бонус в виде записи.
После этого начинай по-тихому искать хорошего адвоката и прорабатывать с ним твою версию.

А чего к ментам не хочешь обращаться?

#17 [email protected]

[email protected]

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 June 2018 - 19:47

walter, значит такая расписка имеет юридическую силу?
А к полицаям не могу идти т.к. вся эта история основана не совсем на легальном бизнесе. И 50 т.р. которые были взяты у меня на решение вопроса далеки от закона.
Я пробывал его писать, но в диалоге поднимаются обязательно вопросы о которых лучше вообще молчать и не когда не кому не рассказывать.
Если будет суд. он будет придумывать легенду.и ей следовать. А если это легенда правды в ней не будет и опытный адвокат, я думаю, сможет его раскусить.
А как на счёт экспертизы, реально ли установить дату написания расписки? хотябы в пределах +-3 месяца??
Привет Кулибиным!

#18 КэшСервис

КэшСервис

Продвинутый пользователь

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 30 June 2018 - 23:24

Экспертизу реально заказать и вокруг не соответствия даты написания и даты в расписке строить версию. Только раз у вас дела не совсем чистые, то смотри по ситуации, что говорить, а что нет адвокату.
А вобще у меня такие мысли сразу были, что дела у вас мутные и не все так просто. Это олдскульный кидок, когда один другого кидает на серой/черной теме с расчетом на то, что никто к ментам не побежит. С таким раскладом маловероятно, что он бы тебе вообще долг вернул.

#19 AzzAzellO

AzzAzellO

СТАРОЖИЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 01 July 2018 - 07:32

Экспертизу реально заказать

экспертиза бывает в рамках уголовного дела
Ну, т.е. заказать то ты ее сам можешь. Но как ты эту расписку у него заберешь, чтоб эксперту дать? А если заберешь, то проще ее порвать и забыть.
А принудительно изъять эту расписку у него будет сложно. Думаю порядок должен быть такой:
в гражданском процессе долг не признаешь, говоришь что расписку видишь впервые и его тоже. Возможно только тогда судья назначит экспертизу... это имхо. Точно не знаю. Думаю адвокат знает что делать.

#20 КэшСервис

КэшСервис

Продвинутый пользователь

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 06 July 2018 - 04:39

экспертиза бывает в рамках уголовного дела

Дело не обязательно должно быть уголовным.
[email protected] может сделать самостоятельное экспертное исследование, которое подтвердит его позицию. После чего его представитель может заявить ходатайство в процессе о назначении почерковедческой экспертизы + давность.

Тут может быть по-разному, он может не забирать расписку, а тупо ждать действий от той стороны...нанесли мат/физ ущерб, сразу катать заяву в ментовку о побоях и т.д. В общем раскручивать ту сторону под уголовку. Появиться в деле расписка - зделать шаги описанные выше. Но что-то мне кажеться, что им двоим не выгодно идти в суд.

А по поводу:
"в гражданском процессе долг не признаешь, говоришь что расписку видишь впервые и его тоже." это может быть как один из вариантов затягивания, чтоб тот замаялся доказывать, но это при условии, если тот пойдет в суд по-цивилизованному, а я так понимаю у них максимум, что может быть это только поездка в лес.

#21 AzzAzellO

AzzAzellO

СТАРОЖИЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 12 July 2018 - 21:06

а я так понимаю у них максимум, что может быть это только поездка в лес.

да вот и мне так кажется.
[email protected], тогда тебе прямая дорога к братве. Нет своих, воспользуйся сервисами предоставляющими такие услуги... Но это не дешево выйдет, возможно даже превысит сумму долга, но зато эффективно.

#22 [email protected]

[email protected]

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 July 2018 - 07:22

Expert, walter, расписка у "гангстера" лежит уже месяца 4, последние 2-а месяца не каких действий он не предпринимает. Я тоже думаю что в суд он не пойдет. С пмж я уехал, не из-за него, а по своим делам.
Время покажет. пока не знаю что делать.
Привет Кулибиным!

#23 TESNET

TESNET

ПРОДАВЕЦ ПРОПАЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 17 July 2018 - 16:52

_______________________Расписка___________________ _____
Я Ф.И.О. год рождения проживающий по адресу ул. Улица Дом взял у Ф.И.О год рождения серия номер паспорта проживающий по адресу ул. Улица Дом деньги в сумме 150 000 (сто пятьдесять тысяч) рублей 02.02.2010 обязуюсь отдать 02.02.2011. В случае не отдачи мною денег 15% каждый месяц от этой суммы.
Написанно мною, мною подписанно.
______________________________подпис . дата.
В полицию не пойду, а братвы нет.
А если будет суд, будет адвокат.
Еще один момент расписка писалась 2012 году, а дату я ставил в 2011. Если делать экспертизу будет установенно, что дата написания расписки не соответствует времени написания?

Если будет экспертиза, ставь вопрос перед экспертами, физическое и психологическое состояние человека писавшего расписку. А полицаи тебе могли бы и помочь в будущем, что расписка была написана под действием внешних факторов (угроза, насилие), тем самым в суде повышается факт отбить иск по безденежности, даже, если полицаи напишут отказной. Шансы есть.

#24 KileTaser

KileTaser

СТАРОЖИЛ

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 21 July 2018 - 02:02

[email protected], у него есть на твоё участи в "чёрных делах" какие-нибудь улики, что-то больше его слов? Если нету, то смело пиздуй к ментам и отрицай всё что он будет лить на тебя.

#25 smovting-999

smovting-999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 July 2018 - 14:03

у натариуса посоветуйся чтоб потом от твоего припугивания тебя не посадили ещё

#26 LGarri

LGarri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 July 2018 - 20:55

не люблю возвращать долги...

#27 Данияр пурген

Данияр пурген

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 August 2018 - 11:09

не люблю я вот прям темы про возврат чего то...лучше темы про то как заработть

#28 фамильярность

фамильярность

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 August 2018 - 09:32

если рекитирами пугнуть? не рассматривал как вариант

#29 qbank777

qbank777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 August 2018 - 00:37

Расписки сейчас не проходят, я бы посоветовал юриста, просто побеседовать с ним и выяснить к чему можно зацепиться. Вот есть статья но это про зарплату, хотя там же можно и выяснить, как действовать в вашей ситуации

x

Доро пожаловать!

Если сайт SHADYMARKET не открывается или заблокирован роскомнадзором и вы не можете войти , то
пользуйтесь VPN и анонимайзерами на всех своих устройствах

Правила форума Скрыть предупреждение